Список форумов Клуб -Iron Knights-

Клуб -Iron Knights-

Форум для участников Клуба Iron Knights

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рота раз

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Клуб -Iron Knights- -> Клан -IKС-
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
runner1987
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 3:36 pm    Заголовок сообщения: Рота раз Ответить с цитатой

Список бойцов предварительный!!!!! Наименование подразделения дано условно (позже будет официальное).
Если кто-то играет активно, но не попал в списки и желает АКТИВНО играть в составе роты - отписываемся тут.

Рота Гусар [H] Hussars

maxisaev14
OTTOSHRAM
Darkneesss
Windvoron
FUNKY_RODRIGO
Leshiy_13
_Marshal_ZhukOFF_
strettreiser
XxxTank32xxX
vomif
kasparsd
marsik0806
partizanlat
rama163
MEgBEgb1987
fokus40
Azrael_80
Lesha_6791
El_Peligro
Ichtiandr
JoMosis
PaulXPI
fopc
WrestW
kosty170675

Последний раз редактировалось: runner1987 (Ср Мар 12, 2014 3:34 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
runner1987
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предполагаемый прайм на ГК 21:00-22:00 по МСК

P.S. жирным шрифтом выделен основной прайм
maxisaev14
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просьба предписать меня к этой роте
OTTOSHRAM
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу меня так же в роту раз
vomif
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я тоже с вами Коммандос Коммандос Рыцарь Дьявол Бомба LOL
runner1987
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vomif писал(а):
да я тоже с вами Коммандос Коммандос Рыцарь Дьявол Бомба LOL

Смотрим внимательнее - ты уже там Улыбка
vomif
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понил Улыбка
vomif
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ввиду многих причин ппрошу отписать меня от данной роты и оставить просто в крестах
Windvorn
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу отчислить из роты ввиду того, что я покинул клан
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Клуб -Iron Knights- -> Клан -IKС- Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: