Список форумов Клуб -Iron Knights-

Клуб -Iron Knights-

Форум для участников Клуба Iron Knights

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КМБ (опрос)
На страницу Пред.  1, 2, 3

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Клуб -Iron Knights- -> Клан -IK-
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужно ли нашему клану подобное мероприятие?
Да, конечно!
74%
 74%  [ 20 ]
Нет, мы и так все знаем.
11%
 11%  [ 3 ]
Нет, это внесет разлад в рядах.
11%
 11%  [ 3 ]
Все равно.
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
runner1987
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выражу свое мнение - КМБ необходимо. Новобранцы, которые приходят в клан из рандома продолжают играть как в рандоме. Но если мы хотим не 15 рандомных бойцов иметь на ГК или в роте, а сплоченную и относительно скиловую команду - то надо заниматься как с бойцами, так и с командирами. Главное препятствие - отсутствие четкого понимания как это должно быть и ЛЮДЕЙ, которые этим ГОТОВЫ заниматься. Одни командиры на себе не вытащат тренировочный процесс - это факт.

Предлагаю объединить усилия: найди людей, которые готовы этим заниматься (думаю что на два клана с пяток таких найдется) и выработать программу подготовки как бойцов, так и командиров.
moRFey
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Программу подготовлю.
Согласую с руководством.
Займусь реализацией.

Жду отмашку, дабы труды не напрасны были.
SHoory
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

махаю))) ну если что то от мене зависить)))
Vanoncik
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moRFey писал(а):
Программу подготовлю.
Согласую с руководством.
Займусь реализацией.

Жду отмашку, дабы труды не напрасны были.

Готов!
Как по мне, так даже если и мало людей наберется, то лучше все начать с чистого листа, зная, что результат будет, а всех тех кто не хочет или умеет брат на ГК в последнюю очередь, либо менять!
Я до пятницы еще в не игры, а с пятницы снова в бой!
Vanoncik
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, Парни, все так и останется на стадии разработки?
Ростислав
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 10:06 am    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

moRFey писал(а):
SHoory писал(а):

Лично я могу по разному относиться к Скифу(не по злому) НО! вижу как через бой он на 100 выбивает больше всех. Вывод - пусть научит тех кто выбивает мало.

Больше всех в бою выбивает КРЫСА, которой команда дала возможность пострелять.

Ето оскорбление я не стою ззади я стреляю точнее и надеюсь и пользуюсь своей броней у меня потенциалки также как и урона если кто умирает я упираюсь в его зад и тем самим закриваю все уезвимие места и могу спокойно ждать зарядки патрона не боясь что меня пробют
Ростислав
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanoncik писал(а):
SHoory писал(а):
ясно одно, надо учиться, что бы получить результат. Форма обучения и методы, думаю не столь принципиальны. Еще заметил один интересный момент, все знают как теоретически вести бой, но никто не применяет эти знания.

Да все как всегда все знают, но на этом все и остается, SHoory мути, я чем смогу помогу, хотя надо самому многому учится!

Тут ты показуешь что можешь а те кто сотрит со сторони покажет ошибки и поможет их исправить тем самим научит тебя и сам узнает нового.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Клуб -Iron Knights- -> Клан -IK- Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: