Список форумов Клуб -Iron Knights-

Клуб -Iron Knights-

Форум для участников Клуба Iron Knights

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОРДЕНА Iron Knights World of Tanks

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Клуб -Iron Knights- -> Клан -IK-
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Falco
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 3:36 pm    Заголовок сообщения: ОРДЕНА Iron Knights World of Tanks Ответить с цитатой

Для формирования Орденов клана IK для проведения тренировок, игры в ротах и на Глобальной карте необходимо бойцам Клана IK определится кто с кем предпочитает играть и отписаться в этой теме.
Бойцы и группы бойцов Клана будут разделены на два Ордена по усмотрению Командования Клана.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lev1919
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DOBERMANK
vankor
lev1919
К командиру Xitrec
maxasamatman
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxasamatman
Rick_Ross
7Antoha7
Stasir26rus
term2t
sasik26rus
Пентиум_ (не помню как точно пишется ник)
(пришли все с одного клана - практически каждый день, в течении полугода, играли вместе на гк)
Kylan
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 4:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В орден к Хитрому
Gezz
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я человек новый, не могу судить куда мне, самое главное победы )
Ростислав
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда будут создани ордена ?
ilavrik
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арслан.Рома197585.Ялаврик
Тарас
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К Хитрому. если можно)
fil19777
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К Хитрому.
TwoLives
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lordhellsing, как решат командиры, все хорошие люди. С меня только чёткое выполнение команд, где буду нужен туда и добавьте. Доверяю свои руки, командирам
kvsnk
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добавьте Zorro в первый орден .
Valerik74
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу командование приписать меня ко второму ордену.
5ReD_DeviL
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу приписать меня в орден Сапсана. там человек с которым постоянно играем вместе.
Bu29pyC
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прописать меня в орден волков а то вообще сняли )
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Клуб -Iron Knights- -> Клан -IK- Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: