Список форумов Клуб -Iron Knights-

Клуб -Iron Knights-

Форум для участников Клуба Iron Knights

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Активные бойцы
На страницу Пред.  1, 2, 3

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Клуб -Iron Knights- -> Клан -IKС-
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vomif
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парни мне интересны гк тренировки роты но когда в этом есть смысл,вчера командор ЦЫТИРУЮ кто в трени тот на гк...провожу всё время в трени трачу время серебро в итоге...в бою те кого и рядом на трене не было тем более смысл создавать ГУСАР если даже полевого нет
JE_Kas
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во время совпадения моего онлайна и ГК, Рот, Тренировок, я только за, и готов участвовать в активностях клана.
vomif
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошуИСКЛЮЧИТЬ МЕНЯ ИЗ ГУСАР
Alex_Krd
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов! особенно для трени Twisted Evil
timasya
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

timasya - мне интересна ГК, готов участвовать в тренировках и ротах!!!
Leshiy_13
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээ ... а где же я?))))
nohrin85
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и меня добавляйте играю каждый день посещаю все трени роты гк
dema48rus
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по поводу Гусар, ранер я тебя месяца два назад просил, перевести меня в Драгуны, так как полевых нет, тем самым ты сказал, что вскоре все нормализуется!! Вывод: прошло два месяца, нормализации нет!
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Клуб -Iron Knights- -> Клан -IKС- Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: