Список форумов Клуб -Iron Knights-

Клуб -Iron Knights-

Форум для участников Клуба Iron Knights

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рота два

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Клуб -Iron Knights- -> Клан -IKС-
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
runner1987
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 3:36 pm    Заголовок сообщения: Рота два Ответить с цитатой

Список бойцов предварительный!!!!! Наименование подразделения дано условно (позже будет официальное).
Если кто-то играет активно, но не попал в списки и желает АКТИВНО играть в составе роты - отписываемся тут.

Рота Драгун [D] Dragoons

TAPAKAH_HA_OXOTE
zub852
Defolt79
sanchez00
STEELBERG
dimonvit
AleksH2010
_3BEPb_B_TAHKE
_DEMON_IZ_ADA_
dontavaCiti
tros0482
AndreiShap
SIROPer
WWWWKATWWWW
Mediocre
Strannik812
dspmk94
Tvaruk
19th
Lord__74
Segliver
sviaz1st
M_S_L
ywenal
AeroK

Последний раз редактировалось: runner1987 (Ср Мар 12, 2014 3:32 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
runner1987
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предполагаемый прайм на ГК 20:00-21:00 по МСК

P.S. жирным шрифтом выделен основной прайм

Последний раз редактировалось: runner1987 (Вт Мар 11, 2014 4:22 pm), всего редактировалось 1 раз
sviaz1st
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я самое раннее могу с 20.30 - если без ужина ))), а вообще мне лучше к 21.00
TAPAKAH_HA_OXOTE
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу принять меня в состав данной роты.
sviaz1st
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.
Что-то игра начала потихоньку зае**вать. Надо передохнуть.
В связи с чем прошу снять с меня обязанность вербовщика, а также отчислить из новой роты.

Если нужно будет место в клане - можешь отчислить...
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Клуб -Iron Knights- -> Клан -IKС- Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: