Список форумов Клуб -Iron Knights-

Клуб -Iron Knights-

Форум для участников Клуба Iron Knights

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КМБ (опрос)
На страницу 1, 2, 3  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Клуб -Iron Knights- -> Клан -IK-
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужно ли нашему клану подобное мероприятие?
Да, конечно!
74%
 74%  [ 20 ]
Нет, мы и так все знаем.
11%
 11%  [ 3 ]
Нет, это внесет разлад в рядах.
11%
 11%  [ 3 ]
Все равно.
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
moRFey
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 5:38 am    Заголовок сообщения: КМБ (опрос) Ответить с цитатой

Считаю необходимым создать мероприятие "Курс молодого бойца".
Выглядеть это будет следующим образом:
- Офицеры клана формируют программу обучения владения танками всех типов, формируют программу правил поведения игрока в командном бою.
- Офицеры создают нормы и критерии, по которым проводится экзамен.
- Офицер КМБ индивидуально проводит обучение и выносит решение о допуске к экзамену.
- Экзамен принимают минимум два Офицера клана.
- После прохождения экзамена боец получает определенный статус и имеет право на принятие участия в ГК.
- Не прошедшие экзамен отправляются обратно в КМБ.
- Судьбу игроков дважды не прошедших экзамен решают Офицеры клана.
Дементий
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мысль очень интересная, как все это будет выглядеть, реально?
moRFey
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально будет примерно следующее:
Каждый участник клана пройдет индивидуальную теоретически-практическую подготовку и по этому материалу будет проходить экзамен.
После получит статус о допуске на ГК.
Rick_Ross
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жестко)
maxasamatman
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже Хитрый проводит - у клана ИК уже многие прошли, сказал позже списки вывесит результатов.
colea2000
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 8:14 pm    Заголовок сообщения: Re: КМБ (опрос) Ответить с цитатой

moRFey писал(а):
Считаю необходимым создать мероприятие "Курс молодого бойца".
Выглядеть это будет следующим образом:
- Офицеры клана формируют программу обучения владения танками всех типов, формируют программу правил поведения игрока в командном бою.
- Офицеры создают нормы и критерии, по которым проводится экзамен.
- Офицер КМБ индивидуально проводит обучение и выносит решение о допуске к экзамену.
- Экзамен принимают минимум два Офицера клана.
- После прохождения экзамена боец получает определенный статус и имеет право на принятие участия в ГК.
- Не прошедшие экзамен отправляются обратно в КМБ.
- Судьбу игроков дважды не прошедших экзамен решают Офицеры клана.

Все, капец, точно не подхожу, собираю вещи, простите если что не так....
Angel_of_Sky
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля ты на ГК собрался?Улыбка
colea2000
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel_of_Sky писал(а):
Коля ты на ГК собрался?Улыбка

Почему бы и нет, если возьмут, конечно.
runner1987
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детей не обижать, а то возьмем к себе под защиту:)
SHoory
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы не так поступил.
Не согласен с "- Офицеры клана формируют программу обучения владения танками всех типов, формируют программу правил поведения игрока в командном бою. "
Мои предложения. Т.к. в клане порядка 90 человек, можем варьировать.
1. Делим клан на 4 группы(группу г. можно разделить)
а. СТ-шники(в ангаре как минимум 4 СТ 10лвл + ОБЯЗАТЕЛЬНО 13-90)
б. ТТ_ТТ (в ангаре 100 и Маус)
в. ТТ (в ангаре ис7, ис4, е-5.фв)
г. ТТ_Картон_ПТ (в ангаре вафля, 57 Хэви,ПТ и т.д.)
А вот теперь проводим КМБ по направлениям и получаем допуск к ГК ибо невозможно одинаково хорошо или плохо играть на всем.
Повышаем свой уровень владения техникой по направлениям под началом самых опытных бойцов ЭТИХ направлений!
Поясню.
Лично я могу по разному относиться к Скифу(не по злому) НО! вижу как через бой он на 100 выбивает больше всех. Вывод - пусть научит тех кто выбивает мало.
Хитрый... СТ-шник - пусть СТ-шников научит так же играть, Рик.. ПТ-кустодрочер))) Пусть тоже примет участие в процессе обучения.
Миграция из группы в группу (из ТТ_ТТ в СТ) - только с видения КОМАНДИРОВ ВЫСАДОК!!
Ну вот как то так...
SHoory
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

З.Ы. ))) АртоГляди ни к чему не относятся)))))
moRFey
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHoory писал(а):
А я бы не так поступил.
Не согласен с "- Офицеры клана формируют программу обучения владения танками всех типов, формируют программу правил поведения игрока в командном бою. "
Мои предложения. Т.к. в клане порядка 90 человек, можем варьировать.
1. Делим клан на 4 группы(группу г. можно разделить)
а. СТ-шники(в ангаре как минимум 4 СТ 10лвл + ОБЯЗАТЕЛЬНО 13-90)
б. ТТ_ТТ (в ангаре 100 и Маус)
в. ТТ (в ангаре ис7, ис4, е-5.фв)
г. ТТ_Картон_ПТ (в ангаре вафля, 57 Хэви,ПТ и т.д.)
А вот теперь проводим КМБ по направлениям и получаем допуск к ГК ибо невозможно одинаково хорошо или плохо играть на всем.
Повышаем свой уровень владения техникой по направлениям под началом самых опытных бойцов ЭТИХ направлений!
Поясню.
Лично я могу по разному относиться к Скифу(не по злому) НО! вижу как через бой он на 100 выбивает больше всех. Вывод - пусть научит тех кто выбивает мало.
Хитрый... СТ-шник - пусть СТ-шников научит так же играть, Рик.. ПТ-кустодрочер))) Пусть тоже примет участие в процессе обучения.
Миграция из группы в группу (из ТТ_ТТ в СТ) - только с видения КОМАНДИРОВ ВЫСАДОК!!
Ну вот как то так...

Я не предлагал всем проходить все направления. Но игроки, которые играют на всем (как я) должны иметь такую возможность.
moRFey
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. И направлений всего три:
Арта
СТ
ТТ
moRFey
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHoory писал(а):

Больше всех в бою выбивает КРЫСА, которой команда дала возможность пострелять.
SHoory
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, нельзя в один ряд ставить е-100 и е-5 а тем более туда же вафлю или 50Б.(Кстати от 50Б мы периодически на перевале выгребаем)
На счет КРЫСЫ...что то мне не нравится в этом высказывании... а именно передергивание. Я не пытался сказать о том, кто больше умеет подсасывать и постреливать из-за спины. Я хотел сказать о результате и возможности научить кого то, кто не умеет качественно стрелять.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Клуб -Iron Knights- -> Клан -IK- Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: