Список форумов Клуб -Iron Knights-

Клуб -Iron Knights-

Форум для участников Клуба Iron Knights

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КМБ (опрос)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Клуб -Iron Knights- -> Клан -IK-
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужно ли нашему клану подобное мероприятие?
Да, конечно!
74%
 74%  [ 20 ]
Нет, мы и так все знаем.
11%
 11%  [ 3 ]
Нет, это внесет разлад в рядах.
11%
 11%  [ 3 ]
Все равно.
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
lev1919
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 5:06 pm    Заголовок сообщения: Re: КМБ (опрос) Ответить с цитатой

[quote="colea2000"][quote="moRFey"]Считаю необходимым создать мероприятие "Курс молодого бойца".
Выглядеть это будет следующим образом:
- Офицеры клана формируют программу обучения владения танками всех типов, формируют программу правил поведения игрока в командном бою.
- Офицеры создают нормы и критерии, по которым проводится экзамен.
- Офицер КМБ индивидуально проводит обучение и выносит решение о допуске к экзамену.
- Экзамен принимают минимум два Офицера клана.
- После прохождения экзамена боец получает определенный статус и имеет право на принятие участия в ГК.
- Не прошедшие экзамен отправляются обратно в КМБ.
- Судьбу игроков дважды не прошедших экзамен решают Офицеры клана.[/quote]
Все, капец, точно не подхожу, собираю вещи, простите если что не так....[/quote] ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!
lev1919
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гон полный мы в игру играем или в Армию пришли служить???
moRFey
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHoory писал(а):
Думаю, нельзя в один ряд ставить е-100 и е-5 а тем более туда же вафлю или 50Б.(Кстати от 50Б мы периодически на перевале выгребаем)
На счет КРЫСЫ...что то мне не нравится в этом высказывании... а именно передергивание. Я не пытался сказать о том, кто больше умеет подсасывать и постреливать из-за спины. Я хотел сказать о результате и возможности научить кого то, кто не умеет качественно стрелять.

Не принимай на свой счет. Это не относится к этой теме, а уж тем более лично к тебе.
По поводу техники - эти танки необходимо ставить в один ряд!
Vanoncik
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я готов и считаю это очень поможет Клану, иначе так и будем стоять на месте!
Vanoncik
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanoncik писал(а):
Я готов и считаю это очень поможет Клану, иначе так и будем стоять на месте!

А еще больше это поможет каждому бойцу!
kvsnk
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lev1919 писал(а):
Гон полный мы в игру играем или в Армию пришли служить???

если мне не изменяет память - создавался специально ФАН_КЛАН под знаменами ИК ... не ?

мы все хотим играть(служить) под знаменами грубо говоря в клане не из списка отстающих - но думаем что оно все само делается ? без более какого то армейского устава - этого не произойдет , чудес не бывает в этом злом мире ...
Vanoncik
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kvsnk писал(а):
мы все хотим играть(служить) под знаменами грубо говоря в клане не из списка отстающих - но думаем что оно все само делается ? без более какого то армейского устава - этого не произойдет , чудес не бывает в этом злом мире ...

Поэтому надо учится, учится и только потом нагибать)))))
SHoory
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ясно одно, надо учиться, что бы получить результат. Форма обучения и методы, думаю не столь принципиальны. Еще заметил один интересный момент, все знают как теоретически вести бой, но никто не применяет эти знания.
Vanoncik
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHoory писал(а):
ясно одно, надо учиться, что бы получить результат. Форма обучения и методы, думаю не столь принципиальны. Еще заметил один интересный момент, все знают как теоретически вести бой, но никто не применяет эти знания.

Да все как всегда все знают, но на этом все и остается, SHoory мути, я чем смогу помогу, хотя надо самому многому учится!
SHoory
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я б замутил, да авторитету не имею((( ибо нубяра... да и есть более достойные))) Морфей прально говорит, просто может не так жестко надо))) Жестко только с Риком))))
moRFey
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHoory писал(а):
я б замутил, да авторитету не имею((( ибо нубяра... да и есть более достойные))) Морфей прально говорит, просто может не так жестко надо))) Жестко только с Риком))))

По поводу жесткости не очень понял.
Если ты имеешь в виду жесткость отбора игроков, то тут наоборот мягкая позиция. Объясню - не отбирая и не обучая игроков в бой идут "ополченцы". "Ополченцы", даже если очень хотят, не смогут победить регулярную армию. Многие хорошие игроки, и я в том числе, хотят играть и побеждать. По моему очень жестко как раз не давать этим игрокам шанс на победу.
Если вы ищите фан-клан без участия на ГК - ищите именно такой клан. Здесь нужны игроки играющие в команде на ГК, а не игроки, которые приходят "пофаниться" на ГК. Меня это бесит, возможно я не один такой.
Vanoncik
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moRFey писал(а):
По поводу жесткости не очень понял.
Если ты имеешь в виду жесткость отбора игроков, то тут наоборот мягкая позиция. Объясню - не отбирая и не обучая игроков в бой идут "ополченцы". "Ополченцы", даже если очень хотят, не смогут победить регулярную армию. Многие хорошие игроки, и я в том числе, хотят играть и побеждать. По моему очень жестко как раз не давать этим игрокам шанс на победу.
Если вы ищите фан-клан без участия на ГК - ищите именно такой клан. Здесь нужны игроки играющие в команде на ГК, а не игроки, которые приходят "пофаниться" на ГК. Меня это бесит, возможно я не один такой.

Полостью согласен и подержеваю!
Пока таких изменений не будет, на ГК делать нечего!
SHoory
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчасти, не могу не согласиться. Однако тактический рисунок боя зачастую зависит совсем не от бойцов. Соответственно надо отбирать, тренировать не только бойцов, а и в большинстве своем командиров))))
Vanoncik
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHoory писал(а):
Отчасти, не могу не согласиться. Однако тактический рисунок боя зачастую зависит совсем не от бойцов. Соответственно надо отбирать, тренировать не только бойцов, а и в большинстве своем командиров))))

Так речь и идет о всем составе, у нас нет сыграности, на ГК идут все кто первые зашли, а не достойные, а в топ кланах свою пригодность нужно доказывать!
SHoory
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соответственно! Вырабатываем программу мероприятий. Потому как пора бы разговоры воплощать в жизнь!
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Клуб -Iron Knights- -> Клан -IK- Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: