Список форумов Клуб -Iron Knights-

Клуб -Iron Knights-

Форум для участников Клуба Iron Knights

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Акция: есть к чему стремиться!
На страницу Пред.  1, 2

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Клуб -Iron Knights- -> Клан -IKС-
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vomif
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxasamatman писал(а):
runner1987 писал(а):
maxasamatman писал(а):
Предлагаю всех выше 1400 КПД перевести в клан ИК и ниипет!!!!

Зачем, чтоб они через месяц имели 1100 КПД? я пас Смеется

Ты нас недооцениваешь - 1150 )))
Смеется
FUNKY RODRIGO
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2-3 месяца надо пыхтеть.

это данные WOT-NOOBS ????
FUNKY RODRIGO
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 5:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

догнал MSL / 1172 )
runner1987
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FUNKY RODRIGO писал(а):
догнал MSL / 1172 )

молодец - но догнать надо по состоянию на 26.05.2014 года - т.е. на момент окончания акции
sviaz1st
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

runner1987 писал(а):
FUNKY RODRIGO писал(а):
догнал MSL / 1172 )

молодец - но догнать надо по состоянию на 26.05.2014 года - т.е. на момент окончания акции

Раннер как всегда с подводом Подмигивает
FUNKY RODRIGO
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка хорошая гонка Wink
M_S_L
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем более, что у меня уже не 1172, а 1176
И догонять меня должен Alex_Krd
OTTOSHRAM
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот,26е заканчивается.завтра подведение итогов?
runner1987
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

данные зафиксированы, подведение итогов в пятницу!
OTTOSHRAM
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно уточнить-о какой именно пятнице(ну там месяц,год какой будет?)идет речь???
FUNKY RODRIGO
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в моей группе я первый , приз будет Улыбка ???
Ростислав
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я что-то не понял что уже опустил планку приема в клан берут с РЭ ниже 1000 ??? Ненужно позорится набирайте скилованих играков зачем вам фишки ???
runner1987
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

победителям призы выплачены
runner1987
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередной этап акции - 30.06.2014 года!
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Клуб -Iron Knights- -> Клан -IKС- Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: