Список форумов Клуб -Iron Knights-

Клуб -Iron Knights-

Форум для участников Клуба Iron Knights

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Боевые задачи МАЯ в рандоме
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Клуб -Iron Knights- -> Клан -IK-
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aju_killer
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задача 1. Дамагер
1.4 На артиллерии
4784 урона.

Kylan
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задача 7. Крутой - 2844 (с х2 - 5688)

aju_killer
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задача 1. Дамагер
1.4 На артиллерии
6728 урона.

malchun
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 Дамагер
1. 5 Светляк (да, я знаю, что этой категории нет) 4347

AFGAN1231
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задача 1. Дамагер
1.4 На артиллерии
6869 урона.
Ростислав
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задача 2. Фрагер

Последний раз редактировалось: Ростислав (Ср Май 28, 2014 11:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Ростислав
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задача 1. Дамагер - 1.3 На ПТ-САУ
Ростислав
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду ждать приза за етих 2-а боя
Kaligor
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

женя
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задача 10.Достойный 3162 опыта azswq

Последний раз редактировалось: женя (Пт Май 30, 2014 5:45 pm), всего редактировалось 1 раз
XxxTank32xxX
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14 фрагов засветил (15 пидар)не засветился
Sad

Зы:есть рэплей нубослива если чё Wink
Могу научить скилованных как заработать при сливе 50 голды LOL(желающие по 100 голды мне, а я вам реплэй,а так тока кэпу бесплатно(рэплэй скину),типо бесплатно(50 голды) Смеется-просто у его тупо скидки LOL
fil19777
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамагер на ПТ-САУ
XxxTank32xxX
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростислав писал(а):

по ходу не дождёшься тут не тот клан Wink
IK- в другой теме Смеется
тут IKC Wink
sviaz1st
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XxxTank32xxX писал(а):
Ростислав писал(а):

по ходу не дождёшься тут не тот клан Wink
IK- в другой теме Смеется
тут IKC Wink

Танк, ты глянь наверху это тема какого клана - "Клан -IK-"
Это ты голды не получишь по ходу ))))))
XxxTank32xxX
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 5:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

облажался,сори Sad
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Клуб -Iron Knights- -> Клан -IK- Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: